Prestasi

 

No.

Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan

Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, atau Internasional)

Prestasi yang Dicapai

(1)

(2)

(3)

(4)

1

Internasional Mathematics Competition for University Students (IMC) 2008

Internasional

Honorable Mention atas nama Ajat Adriansyah

2

Internasional Mathematics Competition for University Students (IMC) 2008

Internasional

Honorable Mention atas nama Bong Novi Herawati

3

International Scientific Olympiad on Mathematics (ISOM) 2009

Internasional

Third Prize atas nama Novi Murniati

4

Internasional Mathematics Competition for University Students (IMC)  2010

Internasional

Third Prize atas nama Lois Mutiara

5

OSN PTI 2008, 5 – 9 Desember 2008

Nasional

Juara 2 atas nama Inne

6

OSN PTI 2009, 4 – 9 Desember 2009

Nasional

Juara 3 atas nama Ahmad Maimun

7

OSN PTI 2010, 1 – 5 November 2010

Nasional

Juara 1 atas nama Stefi Rahmawati

8

Seleksi Nasional Olimpiade Matematika Mahasiswa Tingkat Internasional Tahun 2008, 25 Mei – 19 Juni 2008

Nasional

Peserta atas nama Inne

9

Seleksi Nasional Olimpiade Matematika Mahasiswa Tingkat Internasional Tahun 2008, 25 Mei – 19 Juni 2008

Nasional

Peserta Terbaik 6 atas nama Lois Mutiara

10

Seleksi Nasional Olimpiade Matematika Mahasiswa Tingkat Internasional Tahun 2008, 25 Mei – 19 Juni 2008

Nasional

Peserta atas nama Stefi Rahmawati

11

OSN PTI 2010 Tingkat DKI Jakarta, Oktober 2010

Regional

Juara 1 atas nama Stefi Rahmawati

12

OSN PTI 2010 Tingkat DKI Jakarta, Oktober 2010

Regional

Juara 2 atas nama Harnoko Dwi Yogo

13

Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah DKI Jakarta 2010 bidang tenis meja (ganda campuran)

Regional

Juara 3 atas nama M. Try Sutrisno

14

Pekan Kegiatan Mahasiswa bidang Kewirausahaan 2010

Regional

Hibah dari Dikti atas nama Tri Budi Novia Cahyani, Nuruma Nurul Malik, Sri Astuti, dan Andy Marhadi Sutanto

15

Science Carnival UI 2009 bidang Matematika

Lokal

Juara 3 atas nama Lois Mutiara

16

Science Carnival UI 2010 bidang Matematika

Lokal

Juara 1 atas nama Stefi Rahmawati

17

Science Carnival UI 2010 bidang Matematika

Lokal

Juara 2 atas nama Harnoko Dwi Yogo

18

Debat Bahasa Indonesia Olimpiade Ilmiah Mahasiswa UI 2010

Lokal

Peserta Terbaik 1 atas nama Inne

19

Mahasiswa Berprestasi MIPA 2008

Lokal

Juara 2 atas nama Poetri Monalia

20

Mahasiswa Berprestasi MIPA 2009

Lokal

Juara 2 atas nama Inne

21

Olimpiade UI 2009 bidang tenis meja (ganda putra)

Lokal

Juara 1 atas nama M. Try Sutrisno

22

Seleksi UI untuk ke Singapura 2009 bidang tenis meja (ganda putra)

Lokal

Juara 1 atas nama M. Try Sutrisno

23

Olimpiade UI 2010 bidang tenis meja (tunggal putra)

Lokal

Juara 1 atas nama M. Try Sutrisno

24

Math Analysis & Geometry Day VI 2012, FMIPA ITB, 28 April 2012

Nasional

Juara 2 atas nama Ahmad Maimun dan Yoshua Yonatan H.

25

Math Analysis & Geometry Day VI 2012, FMIPA ITB, 28 April 2012

Nasional

Juara 3 atas nama Harnoko Dwi Yogo dan Muhammad Kemal Prasya

26

ON MIPA 2012, 12 – 16 Mei 2012

Nasional

Medali Emas atas nama Bernard Immanuel

27

ON MIPA 2012, 12 – 16 Mei 2012

Nasional

Medali Emas atas nama Rizky Reza Fauzi

28

ON MIPA 2012, 12 – 16 Mei 2012

Nasional

Medali Perunggu atas nama Harnoko Dwi Yogo

29

ON MIPA 2012, 12 – 16 Mei 2012

Nasional

Medali Perunggu atas nama Yoshua Yonatan

30

ON MIPA 2012, 12 – 16 Mei 2012

Nasional

Honourable Mention atas nama Azki Nuril Ilmiyah

31

Program CSR (Corporate Social Responsibility) Bank mandiri dengan tema program Mandiri Edukasi 2012

Lokal

Juara 1 atas nama Rizky Reza Fauzi, Rani Fransiska, dan Dian Kurniawati.

32

Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2014

FMIPA UI

Juara 2

selanjutnya >>