Jadwal Ujian Skripsi dan Tesis ATA 2019/2020

Perhatian:

  1. Ujian skripsi akan dilaksanakan dengan Microsoft Teams di Ruang Ujian Skrispi S1 Mat atau Ruang Ujian Skripsi S1 Stat (sesuai dengan program studi mahasiswa).
  2. Mahasiswa wajib menghidupkan kamera dan mikrofon komputernya selama ujian berlangsung.
  3. Perhatikan pencahayaan ruangan mahasiswa agar wajah mahasiwa terlihat jelas selama ujian berlangsung.
  4. Ujian skripsi akan dilaksanakan secara tertutup, tidak disaksikan oleh mahasiswa lain.
  5. Gunakan Sharing “Desktop” selama ujian berlangsung agar semua slide / file yang ditampilan mahasiswa bisa dilihat oleh dosen.
  6. Sebaiknya mahasiswa mempersiapkan paket data 1 – 2 GB untuk ujian skripsi online ini.
  7. Mahasiswa sebaiknya menggunakan tempat yang tenang untuk ujian skripsi. Selain itu, sinyal internet di tempat tersebut sebaiknya kuat.
  8. Bagi mahasiswa yang daftar ujian skripsi dengan menggunakan sistem on-line fakultas, mahasiswa wajib mengingatkan dosen pembimbing skripsi dan dosen penguji skripsinya melalui WA pada H-5 dan H-1 Ujian Skripsi.
  9. Bagi mahasiswa yang daftar ujian skripsi dengan menggunakan sistem manual departemen, mahasiwa wajib mengingatkan dosen pembimbing skripsi dan dosen penguji skripsinya melalui WA pada H-1 Ujian Skripsi.
Hari Tanggal Jam Program Studi Mahasiswa Dosen Penguji Surat
Selasa 30 Juni 8.00 – 9.40 S1 Mat Syamsuar B. Dipo, Wed 1
Senin 6 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Britania M. Titin, Nurrohmah 1
Rabu 8 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Nurlia A. Dipo, Aminah 1
Kamis 9 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Stefany K. Hengki, Aminah 1
Kamis 9 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Evllyn T. Bevina, Arman 1
Jumat 10 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Michellyn A. Hengki, Wed 1
Senin 13 Juli

8.00 – 9.40

S1 Mat Delavani Hengki, Aminah 1
Selasa 14 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Karamina R. Bevina, Wed 1
Rabu 15 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Arthana I. Bevina, Arie 1
Rabu 15 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Aldi P. Yudi, Aminah 1
Senin 20 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Shintia D. Hengki, Gianinna 1
Senin 20 Juli

10.00 – 11.40

S1 Stat Yolanda Felicia Siregar Yekti, Mila 1
Senin 20 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Ardi R. Yekti, Nurrohmah 1
Senin 20 Juli 13.00 – 14.40 S1 Stat Bunga Maharani Y. B Sarini, Nur 1
Senin 20 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Hajratul H. Suryadi, Arie 1
Selasa 21 Juli 08.00 – 09.40 S1 Stat Priska Mareindri A. G Yekti, Dian 1
Selasa 21 Juli  10.00 – 11.40 S1 Mat Novita H. Denny, Suarsih 1
Selasa 21 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Prasnurzaki A. Hendri, Arie 1
Rabu 22 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Mada F. Hengki, Arman 1
Rabu 22 Juli 8.00 – 9.40 S1 Stat Nedia Fia Indriana Yekti, Rianti 1
Rabu 22 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Nessa A. Suryadi, Gianinna 1
Rabu 22 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat  Faathir C. Hendri, Devvi 1
Kamis 23 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Fadel M. Hendri, Arman 1
Kamis 23 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat  Vina D. Yekti, Nurrohmah 1
Kamis 23 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Qomaruzzaman Denny, Suarsih 1
Kamis 23 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Dewi W.  Yudi, Gianinna 1
Jumat 24 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Yuda S. Alhadi, Aminah 1
Jumat 24 Juli 8.00 – 9.40 S1 Stat Dwi Apriyanti S. Yekti, Nur 1
Jumat 24 Juli 13.00 14.40 S1 Stat Amylia T Titin, Nur Sistem
Senin 27 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Sari G. Alhadi, Gianinna 1
Senin 27 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Imanuel M. Hendri, Devvi 1
Senin 27 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Valentino V. Kiki, Nora 1
Selasa 28 Juli 8.00 – 9.40 S1 Stat Fatia Yekti, Saskya 1
Selasa 28 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Fawwaz F. Alhadi, Aminah 1
Selasa 28 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Naufal F. Yudi, Arman Sistem
Selasa 28 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Monyta R. Dipo, Suarsih Sistem
Selasa 28 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Shabrina T. Hendri, Gianinna 1
Selasa 28 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Radifa H. Yudi, Arman 1
Selasa 28 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Jusup R. Zuherman, Nora Sistem
Selasa 28 Juli 10.00 – 12.00 S2 Mat Evander Banjarnahor Gatot, Dipo 1
Selasa 28 Juli 15.30 – 17.30 S2 Mat MOHAMAD IRLIN S. Titin, Bevina 1
Rabu 29 Juli 8.00 – 9.40 S1 Stat Bella B Yekti, Saskya Sistem
Rabu 29 Juli 08.00 – 09.40 S1 Stat Detasya Sarini, Ida Sistem
Rabu 29 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Amira Z. Suryadi, Nora 1
Rabu 29 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Heri K. Denny, Dhian W. Sistem
Rabu 29 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Alifah R. Yudi, Devvi 1
Rabu 29 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Shannisya N. Dian L., Ida Sistem
Rabu 29 Juli 10.00 – 11.40 S1 Stat Yesica Titin,Rianti Sistem
Rabu 29 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Danu J. Bevina, Aminah Sistem
Rabu 29 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Rilo C. Dipo, Suarsih Sistem
Rabu 29 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Amelia N. Alhadi, Wed Sistem
Rabu 29 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Fiftitah R. Gatot, Gianinna Sistem
Rabu 29 Juli 15.30 – 17.30 S2 Mat DEANDRA AULIA RUSDAH Zuherman, Yudi 1
Kamis 30 Juli 8.00 – 9.40 S1 Mat Zendri S. Hengki, Wed Sistem
Kamis 30 Juli 8.00 – 9.40 S1 Stat Faisal Dian, Saskya Sistem
Kamis 30 Juli 8.00 – 9.40 S1 Stat Noval S Hendri, Rianti Sistem
Kamis 30 Juli 10.00 – 11.40 S1 Stat Sonya Mazayanti Titin, Saskya Sistem
Kamis 30 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Rizky P. Denny, Suarsih 1
Kamis 30 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Hamidah Dipo, Devvi 1
Kamis 30 Juli 10.00 – 11.40 S1 Mat Indah G. Gatot, Dhian W. Sistem
Kamis 30 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Bayu H.  Denny, Suarsih 1
Kamis 30 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Ikhwanul G. Hendri, Arman Sistem
Kamis 30 Juli 13.00 – 14.40 S1 Mat Adni A. Yekti, Saskya Sistem
Kamis 30 Juli 13.00 – 14.40 S1 Stat Yesaya Sarini, Mila Sistem
Kamis 30 Juli 10.00 – 12.00 S2 Mat ANAK AGUNG ADI WIDYA K. Alhadi, Hendri 1
Kamis 30 Juli 15.30 – 17.30 S2 Mat I GEDE PAJAR BAHARI Kik, Yudi 1
Senin 3 Agustus 8.00 – 9.40 S1 Stat Ridha Safitri Sarini, Saskya Sistem
Senin 3 Agustus 8.00 – 9.40 S1 Stat Dea Siska Alhadi, Ida Sistem
Senin 3 Agustus 8.00 – 9.40 S1 Mat Hario S. Gatot, Dhian W. Sistem
Senin 3 Agustus 8.00 – 9.40 S1 Mat Cynthia P. Kiki, Nora Sistem
Senin 3 Agustus 10.00 – 11.40 S1 Mat  Abdullah H. Zuherman, Arie Sistem
Senin 3 Agustus 10.00 – 11.40 S1 Mat Tansa Q. Hendri, Ida Sistem
Senin 3 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Mat Azzam H. Kiki, Nora Sistem
Senin 3 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Mat Hauwla Bevina, Arie Sistem
Senin 3 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Mat Delstin N. Dian, Sindy Sistem
Senin 3 Agustus

13.00 – 14.40

S1 Stat Dwi Aji Alhadi, Rianti Sistem
Senin 3 Agustus 10.00 – 12.00 S2 Mat DIDI HARLIANTO Alhadi, Yekti 1
Senin 3 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat EGI SAFITRI Kiki, Hengki 1
Senin 3 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat NALENDRA DWIMANTARA Titin, Yekti 1
Selasa 4 Agustus

8.00 – 9.40

S1 Mat Aji L. Kiki, Arie Sistem
Selasa 4 Agustus

8.00 – 9.40

S1 Mat Alfi Z. Dipo, Aminah Sistem
Selasa 4 Agustus

8.00 -9.40

S1 Mat Shafira L. Alhadi, Nora Sistem
Selasa 4 Agustus

08.00 – 09.40

S1 Stat Anis Dela Titin, Mila Sistem
Selasa 4 Agustus

10.00 – 11.40

S1 Stat Awlia Dwi Alhadi, Devvi Sistem
Selasa 4 Agustus

10.00 – 11.40

S1 Mat Fernando N Yekti, Sindy Sistem
Selasa 4 Agustus

10.00 – 11.40

S1 Mat Ajeng M. Suryadi, Dhian Sistem
Selasa 4 Agustus

13.00 – 14.40

S1 Mat Cornelia V. Zuherman, Dhian W. Sistem
Selasa 4 Agustus

13.00 – 14.40

S1 Stat Ika Marta Sari Alhadi, Devvi Sistem
Selasa 4 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat NADYA ASANUL HUSNA Hendri, Gatot 1
Rabu 5 Agustus 8.00 – 9.40 S1 Stat Patricia Sumargo Titin, Mila Sistem
Rabu 5 Agustus 8.00 – 9.40 S1 Mat Ganes P. Kiki, Arie Sistem
Rabu 5 Agustus 10.00 – 11.40 S1 Mat Ulfah A. Yudi, Dhian W.  
Rabu 5 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Mat Anggun N. Zuherman, Dhian W. Sistem
Rabu 5 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Stat Rahmat Sarini, Mila Sistem
Rabu 5 Agustus 10.00 – 12.00 S2 Mat GRACIA MONALISA SIMORANGKIR Bevina, Gatot 1
Rabu 5 Agustus 13.00 – 15.00 S2 Mat PUTRI AGRIANI DUMBELA Kiki, Bevina 1
Rabu 5 Agustus 13.00 – 15.00 S2 Mat HARIS HAMZAH

Hendri, Gatot

1
Rabu 5 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat SARAH SYAROFINA Titin, Hendri 1
Kamis 6 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Mat Anom G. Gatot, Devvi Sistem
Kamis 6 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Mat Bimo N. Sarini, Mila Sistem
Kamis 6 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat NATALIA AJI YUWANTI Dian, Hengki 1
Kamis 6 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat ANGGRAINY TOGI MARITO SIREGAR Dipo, Sarini 1
Jumat 7 Agustus 08.00-09.40 S1 Stat Febrian Insis Sarini, Ida Sistem
Jumat 7 Agustus 10.00-11.40 S1 Stat Galuh Wiji Dian, Mila Sistem
Jumat 7 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat ELY SUDARSONO Titin, Dipo 1
Jumat 7 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat ALBERTH AKERINA Suryadi, Denny 1
Senin 10 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Mat Lulu T. Kiki, Suarsih Sistem
Senin 10 Agustus 08.00 – 10.00 S2 Mat NALENDRA DWIMANTARA Titin, Yekti 1
Senin 10 Agustus 10.00 – 12.00 S2 Mat MOH. ABDUL LATIEF Bevina, Dipo 1
Senin 10 Agustus 13.00-14.40 S1 Stat Shafira Nur A Hendri, Mila 1
Senin 10 Agustus 13.00 – 15.00 S2 Mat BAYU PERMATA NEGARA Yudi, Sarini 1
Senin 10 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat ANDRIS RACHARDI Hendri, Sarini 1
Senin 10 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat OON SEPTA Yudi, Yekti 1
Selasa 11 Agustus 08.00-09.40 S1 Stat Dickson D Ida, Nur Sarini, Saskya
Selasa 11 Agustus 10.00 – 11.40 S1 Mat Aditya P.  Sarini, Mila Sistem
Selasa 11 Agustus 08.00 – 10.00 S2 Mat MAS ANDAM SYARIFAH Titin, Dian 1
Selasa 11 Agustus 13.00 – 14.40 S1 Stat Salsabila Y Titin, Mila Sistem
Selasa 11 Agustus 15.30 – 17.30 S2 Mat ELKE ANNISA OCTARIA Dian, Bevina 1