Daftar Nama Asisten Dosen

DAFTAR ASISTEN DOSEN PTA 2020/2021
DEPARTEMEN MATEMATIKA FMIPA UNIVERSITAS INDONESIA

No Nama NPM Mata Kuliah (Kelas) Email Dosen
1 Abraham Raja Swara Darwanto 1806193400 Pengantar Sains Data (Mat C) abraham.raja@sci.ui.ac.id Dr. Dra. Yekti Widyaningsih M.Si.
2 Agus Riswanto 1806208112 Aljabar Linier Elementer (B) agus.riswanto@sci.ui.ac.id Dr. Drs. Suryadi M.T.
3 Alvin Subakti 1706031821 Logika dan Himpunan (A) alvin.subakti@sci.ui.ac.id Kiki Ariyanti M.Si., Ph.D.
4 Andry Wijaya 1706982172 Aljabar (A) andry.wijaya71@sci.ui.ac.id Dra. Nora Hariadi M.Si.
Logika dan Himpunan (C) Arie Wibowo S.Si., M.Si.
Dr. Dipo Aldila S.Si., M.Si.
Analisis 1 (B) Rahmi Rusin S.Si., M.Sc.Tech.
5 Ariiq Hafiz Siregar 1906357641 Algoritma dan Pemrograman (A) ariiq.hafiz@sci.ui.ac.id Dr. rer. nat. Hendri Murfi S.Si., M.Kom.
Dhian Widya S.Si., M.Kom.
6 Aurellia Surya 1806133944 Aljabar Linier Elementer (A) aurellia.surya@sci.ui.ac.id Dhian Widya S.Si., M.Kom.
Statistika Matematika 1 (A) Dra. Siti Nurrohmah M.Si.
7 Brenda Mutiara Samiadji 1706023063 Runtun Waktu brenda.mutiara@sci.ui.ac.id Mila Novita S.Si., M.Si.
8 Calvin Charis 1906351991 Kalkulus 1 (A) calvin.charis@sci.ui.ac.id Dr. Hengki Tasman S.Si., M.Si.
9 Carolina 1806208573 Statistika Matematika 1 (B) carolina82@sci.ui.ac.id Sindy Devila M.Si.
10 Christian Evan Chandra 1706031802 Pemodelan Risiko 1 christianec@sci.ui.ac.id Sindy Devila M.Si.
Rahmat Al Kafi M.Si
11 Dian Karyoko 1806193735 Logika dan Himpunan (B) dian.karyoko@sci.ui.ac.id Dra. Bevina Desjwiandra Handari M.Sc., Ph.D.
12 Emilia Angeline Lauren 1906357761 Kalkulus 1 (A) emilia.angeline@sci.ui.ac.id Dr. Hengki Tasman S.Si., M.Si.
13 Erlina Nita Sumadya 1706031632 Kalkulus Vektor (B) erlinanita@sci.ui.ac.id Dhian Widya S.Si., M.Kom.
14 Eunike Setiawan 1706982235 Teori Graf (A) ike@sci.ui.ac.id Kiki Ariyanti M.Si., Ph.D.
Teori Graf (B) Dr. Dra. Denny Riama Silaban M.Kom.
15 Evan Eka Wijaya 1906354066 Logika dan Himpunan (D) evan.eka@sci.ui.ac.id Dra. Nora Hariadi M.Si.
16 Fenny Hermawan 1906357710 Aljabar Linier Elementer (D) fenny.hermawan@sci.ui.ac.id Dra. Nora Hariadi M.Si.
17 Ferdio Nathaniel 1906352123 Kalkulus 1 (C) ferdio.nathaniel@sci.ui.ac.id Dra. Ida Fithriani M.Si.
18 Filbert Jose Chaivier 1906285730 Kalkulus 1 (B) filbert.jose@sci.ui.ac.id Arman Haqqi Anna Zili M.Si.
Wed Giyarti M.Si
19 Faiz Galih 1706047196 PSD (Mat B) faizga@sci.ui.ac.id Dra. Saskya Mary Soemartojo M.Si.
20 Fiona Daisy 1906285743 Aljabar Linier Elementer (D) fiona.daisy@sci.ui.ac.id Dra. Nora Hariadi M.Si.
21 Frederick Arga Jetro 1806133976 Logika dan Himpunan (B) frederick.arga@sci.ui.ac.id Dra. Bevina Desjwiandra Handari M.Sc., Ph.D.
Matematika Keuangan Mila Novita S.Si., M.Si.
Sindy Devila M.Si.
22 Hakan Ahmad Fatahillah 1706031651 Matematika Dasar 3 (B) hakan_ahmad@sci.ui.ac.id Dr. Dipo Aldila S.Si., M.Si.
23 Hakiim Nur Rizka 1706047391 Analisis Multivariat 1 hakiim@sci.ui.ac.id Dr. Dra. Titin Siswantining D.E.A.
24 Hanny Andralin Haryono 1806208421 Kalkulus Lanjut hanny.andralin@sci.ui.ac.id Arman Haqqi Anna Zili M.Si.
Lutfiani Safitri, M.Si
25 Harum Ananda Setyawan 1806144424 Algoritma dan Pemrograman (B) harum.ananda@sci.ui.ac.id Dr. Drs. Suryadi M.T.
Matematika Dasar 3 (A) Dra. Siti Aminah M.Kom.
26 I Wayan Reka Adi Saputra 1706047252 Pengantar Sains Data (Mat A) rekaadi@sci.ui.ac.id Dra. Rianti Setiadi M.Si.
Sarini Abdullah S.Si., M.Stats., Ph.D.
27 Jane Eva Aurelia 1606902643 PDB (A) Dr. Drs. Zuherman Rustam D.E.A.
28 Jeremiah Marcel Eliasaputra 1806208623 Statistika Matematika 1 (B) jeremiah.marcel@sci.ui.ac.id Sindy Devila M.Si.
29 Jonathan Anthony 1906357660 Kalkulus 1 (D) jonathan.anthony@sci.ui.ac.id Dra. Siti Aminah M.Kom.
30 Juan Daniel 1706031815 Aljabar (B) juan.daniel@sci.ui.ac.id Dr. Hengki Tasman S.Si., M.Si.
Wed Giyarti M.Si
Analisis 2 (B) Dra. Suarsih Utama M.Si.
Logika dan Himpunan (D) Dra. Nora Hariadi M.Si.
Matematika Dasar Statistika Arie Wibowo S.Si., M.Si.
31 Julio Majesty Rasjid 1806144443 Statistika Matematika 1 (B) julio.majesty@sci.ui.ac.id Sindy Devila M.Si.
Metode Numerik (A) Dr. Yudi Satria S.Si., M.T.
Gianinna Ardaneswari M.Si
32 Kelvin Tenata 1806133912 Analisis 1 (A) kelvin.tenata@sci.ui.ac.id Dra. Siti Aminah M.Kom.
Dra. Suarsih Utama M.Si.
Logika dan Himpunan (C) Arie Wibowo S.Si., M.Si.
Dr. Dipo Aldila S.Si., M.Si.
33 Kevin 1706982310 Algoritma dan Pemrograman (A) Dr. rer. nat. Hendri Murfi S.Si., M.Kom.
Dhian Widya S.Si., M.Kom.
Kalkulus Lanjut Arman Haqqi Anna Zili M.Si.
Lutfiani Safitri, M.Si
34 Kevin Suteja 1706031292 Algoritma dan Pemrograman (B) vinn@sci.ui.ac.id Dr. Drs. Suryadi M.T.
35 Laurensius Fabianus Steven 1906352142 Kalkulus 1 (C) laurensius.fabianus@sci.ui.ac.id Dra. Ida Fithriani M.Si.
36 M. Farhan Alfarizi G.H. 1706031531 Kalkulus Vektor (A) alfarizi.farhan@sci.ui.ac.id Dra. Siti Aminah M.Kom.
37 Matthew Alvian 1806147552 Pengantar Sains Data (Mat D) matthew.alvian@sci.ui.ac.id Dra. Siti Nurrohmah M.Si.
Teori Matriks Statistika Dra. Ida Fithriani M.Si.
38 Michelle Leticia L 1806207974 Metode Numerik (A) michelle.leticia@sci.ui.ac.id Dr. Yudi Satria S.Si., M.T.
Gianinna Ardaneswari M.Si
39 Mohammad Farhan 1806144506 Statistika Matematika 1 (A) mohammad.farhan81@sci.ui.ac.id Dra. Siti Nurrohmah M.Si.
40 Muhammad Fauzan 1906373853 Algoritma dan Pemrograman (C) muhammad.fauzan96@sci.ui.ac.id Drs. Gatot Fatwanto Hertono M.Sc., Ph.D.
41 Muhammad Ilyas 1906357736 Aljabar Linier Elementer (A) muhammad.ilyas92@sci.ui.ac.id Dhian Widya S.Si., M.Kom.
42 Muhammad Salman Musy 1806208024 Statistika Matematika 1 (C) Dra. Saskya Mary Soemartojo M.Si.
43 Nadya Arifani 1706985092 Model Kerugian 1 nadyaarifani@sci.ui.ac.id Dra. Siti Nurrohmah M.Si.
44 Natasha Rudiady 1806208535 Matematika Keuangan natasha.rudiady@sci.ui.ac.id Mila Novita S.Si., M.Si.
Sindy Devila M.Si.
45 Nathania 1806147590 Aljabar Linier Elementer (B) nathania81@sci.ui.ac.id Dr. Drs. Suryadi M.T.
Pengantar Sains Data (Mat D) Dra. Siti Nurrohmah M.Si.
Analisis 1 (B) Rahmi Rusin S.Si., M.Sc.Tech.
46 Nerissa Netanaya Setjiadi 1906375801 Algoritma dan Pemrograman (C) nerissa.netanaya@sci.ui.ac.id Drs. Gatot Fatwanto Hertono M.Sc., Ph.D.
Pengantar Sains Data (Mat C) Dr. Dra. Yekti Widyaningsih M.Si.
47 Ni Gusti Ayu Nyoman Anggraini Larasati 1806193350 Statistika Matematika 1 (C) ni.gusti81@sci.ui.ac.id Dra. Saskya Mary Soemartojo M.Si.
48 Rany Dwi Cahyaningtyas 1806193483 Statistika Matematika 1 (C) rany.dwi@sci.ui.ac.id Dra. Saskya Mary Soemartojo M.Si.
49 Ravialdy Hidayat 1806232093 Pengantar Sains Data (Mat B) ravialdy.hidayat@sci.ui.ac.id Dra. Saskya Mary Soemartojo M.Si.
50 Reri Nandar Munazat 1806208503 Matematika Keuangan reri.nandar@sci.ui.ac.id Mila Novita S.Si., M.Si.
Sindy Devila M.Si.
51 Rida Martiza 1906285806 Aljabar Linier Elementer (C) rida.martiza@sci.ui.ac.id Dra. Siti Aminah M.Kom.
52 Risa Elrian 1706047095 Matematika Aktuaria 1 risaelrian@sci.ui.ac.id Dra. Saskya Mary Soemartojo M.Si.
Sindy Devila M.Si.
53 Risna Diandarma 1906319914 Runtun Waktu risna.diandarma@sci.ui.ac.id Mila Novita S.Si., M.Si.
54 Rosiana 1706985123 Analisis Regresi 2 rosiana@sci.ui.ac.id Dr. Dra. Yekti Widyaningsih M.Si.
55 Samuel Tjahjono 1906375953 Kalkulus 1 (B) samuel.tjahjono@sci.ui.ac.id Arman Haqqi Anna Zili M.Si.
Wed Giyarti M.Si
56 Sergio Fadjar 1806208522 Metode Numerik (A) sergio.fadjar@sci.ui.ac.id Dr. Yudi Satria S.Si., M.T.
Gianinna Ardaneswari M.Si
57 Sheryl Nathania Salim 1706068250 Algoritma dan Pemrograman (D) sheryl.nathania@sci.ui.ac.id Gianinna Ardaneswari, M.Si
58 Silvia 1806232061 Statistika Matematika 1 (A) silvia82@sci.ui.ac.id Dra. Siti Nurrohmah M.Si.
59 Sitesh suresh bhojwani 1906354085 Kalkulus 1 (D) sitesh.suresh@sci.ui.ac.id Dra. Siti Aminah M.Kom.
60 Tasnim Bilal 1806208346 Logika dan Himpunan (A) tasnim.bilal@sci.ui.ac.id Kiki Ariyanti M.Si., Ph.D.
61 Yoshua Yosia 1706047334 Analisis Survival yoshyos@sci.ui.ac.id Sarini Abdullah S.Si., M.Stats., Ph.D.
Rancangan Percobaan 1 Dra. Saskya Mary Soemartojo M.Si.
62 Yudha Fernando 1906285812 Aljabar Linier Elementer (C) yudha.fernando@sci.ui.ac.id Dra. Siti Aminah M.Kom.
63 Zeveliano Zidane Barack 1806208270 Analisis 1 (A) zeveliano.zidane@sci.ui.ac.id Dra. Siti Aminah M.Kom.
Dra. Suarsih Utama M.Si.