DAFTAR NAMA ASISTEN LABORATORIUM

DAFTAR ASISTEN LABORATORIUM PTA 2020/2021
DEPARTEMEN MATEMATIKA FMIPA UNIVERSITAS INDONESIA

 

No Nama NPM Email Bidang
1 A Life Alva Permana 1706031821 a.life@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
2 Alvin Subakti 1806231121 alvin.subakti@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
3 Fauzan Adzhima Alamsyah 1906376810 fauzan.alamsyah@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
4 Hanifah Sulasri 1906305846 hanifah.sulasri@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
5 Harum Ananda Setyawan 1806144424 harum.ananda@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
6 M. Shiqo Filla 1806208434 mshiqofilla@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
7 Muhammad Fauzan 1906376804 muhammad.fauzan96@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
8 Muhammad Remzy Syah Ramazhan 1906373853 muhammad.remzy@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
9 Nathanael Theovanny Averro 1806208541 nathanael.theovanny@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
10 Syafira Maharaniputri Vyandra 1706031550 syafira.maharaniputri@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
11 Vincent Phandiarta 1906352016 vincent.phandiarta@sci.ui.ac.id Asisten Lab Komputasi
12 Elvina Vania 1706047366 elvinavania@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika
13 Evan Eka Wijaya 1906354066 evan.eka@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika
14 Kevin Prawira 1806193685 kevin.prawira@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika
15 Maxwell Thomson 1906354091 maxwell.thomson@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika
16 Nyimas Sharima 1706985104 nyimasharima@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika
17 Raden Fadil Aji Saputra 1906354021 raden.fadil@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika
18 Ravialdy Hidayat 1806232093 ravialdy.hidayat@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika
19 Richard Famson 1806193565 famsonr@sci.ui.ac.id Asisten Lab Statistika